РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Оболонь" уступила "Локомотиву"
22.01.2011, 22:27

Сегодня в Турции "Оболонь" провела третий товарищеский матч на тренировочных сборах. Соперником подопечных Сергея Ковальца стал московский "Локомотив", который в итоге победил со счетом 3:1.

Голы: 0:1 Фомин, 19; 1:1 Панас, 58; 1:2 Гатагов, 62; 1:3 Готагов, 85

"Оболонь": Рыбка (Деонас, 46), Путраш, Сапай (Кутас, 64), Лозинский, Илькив, Сибиряков (Шевчук, 30), Панас, Лупашко, Котенко, Худзик (Мазуренко, 71), Мандзюк (Слюсар, 46)

"Локомотив": 1 тайм: Амельченко, Иванов, Бурлак, Баша (Дюрица, 20), Шишкин, Игнатьев, Торбинский, Фомин, Иванов, Фалл, Майкон
2 тайм: Гомелько , Нахушев , Дюрица , Янбаева , Е фимов , Глушаков , Лоськов , Гатагов , Сычев , Минченков , Полоз