Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / НСК "Олимпийский" обустраивает VIP-ложи
23.03.2011, 10:40

На киевском НСК «Олимпийский» продолжается работа по обустройству VIP-лож. В комфортабельных и уютных помещениях для особо важных гостей, расположенных на I и II уровнях новой пятиэтажной VIP-зоны стадиона, будут созданы все условия для комфортного просмотра матчей в компании коллег и бизнес-партнеров.

Сервис для посетителей VIP-лож предусматривает места для парковки, кейтеринговое обслуживание с возможностью индивидуального меню, мини-бар с напитками премиум-класса, а также отдельный вход и VIP-лаунж. Использование VIP-ложи возможно и в не матчевые дни для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч и приемов, презентаций, переговоров, банкетов и т.д.

Каждая VIP-ложу столичной евроарены будет оснащена современной мебелью и оборудованием: TV-панелями, мини-баром, кофейной машиной, оборудованием для проведения презентаций и конференций. Все боксы будут иметь свою гардеробную, а также индивидуальный балкон на трибуне с мягкими креслами, откуда открывается прекрасный вид на поле «Олимпийского».

Сейчас в VIP-ложах, как и в остальных помещениях стадиона, продолжаются отделочные работы, прокладываются инженерные сети, внутри каждой ложи монтируются гипсокартонные перегородки, сообщает.

После реконструкции 38 лож столичного стадиона площадью от 28 до 83 квадратных метров смогут принять от 10 до 20 гостей каждая. Еще одна президентская ложа площадью 171 квадратных метров рассчитана на 76 мест.

Добавить комментарий
от имени