Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / "Ноттингем Форест" обретет нового владельца
31.05.2012, 13:32

Кувейтский бизнесмен Фаваз Аль-Хасави близок к покупке "Ноттингем Форест". Сегодня он должен вылететь в Лондон, чтобы завершить сделку. Аль-Хасави является членом одной из богатейших семей Кувейта и ранее он хотел приобрести 52% акций "Куинз Парк Рейнджерс". Но ему предложили лишь 30%, что не устроило кувейтца. В минувшем сезоне "Ноттингем Форест" чуть не покинул Чемпион-лигу. Клуб с февраля выставлен на продажу в связи со смертью владельца.

thesun.co.uk

Комментарии (6)
Команда с такой историей, как у Ноттингема, и с арабским капиталом - это было бы интересно...
Отличная новость.. Давно пора кому-либо взять под свою опеку такой клуб.. Уже лет 15 "глорю" (если такое можно применить к клубу из низших дивизионов,)) за эту исторически интересную команду, но все они меня расстраивают :aggressiv
The Sun те еще балаболы. В общем будем подождать. "Шейхи" Блэкберн не спасли в прошлом сезоне.
d.homer
Та там не шейхи, а индусы какие-то, птицеводы. А здесь нефтяные парни из Кувейта! ..))
Tom Joad, я поэтому шейхов в кавычки и взял. Нувориши с огромными деньгами неевропейского происхождения. Эти индусы уже давно переросли птицеводство )
d.homer, понял...) Как бы то ни было, для фанов Форест и такие инвесторы как в Блекберне за счастье...Скоро в Англии все клубы будут либо русским, либо американцам, либо прочим "нуворишам" с востока принадлежать. Да и не только в Англии, уже и в Испанию, Францию "вторглись". У Европы шальных денег, по-видимому, больше нет...)) Берлускони яркий пример...))
Добавить комментарий
от имени