Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / "Ницца" грохнула "Монако", "Лион" разорвал "Монпелье", "Ренн" одолел "Марсель"
21.09.2016, 23:53

Франция

Лига 1

"Ницца" - "Монако" 4-0  Балотелли сделал дубль. На 83 минуте у гостей был удален Бакайоко. На 84 минуте Плеа("Ницца") не реализовал пенальти. Юнес Белханда играл 77 минут и сделал результативную передачу.

"Лион" - "Монпелье" 5-1  Фекир и Толиссо забили по два мяча, Корне забил мяч и отдал результативную передачу. На 8 минуте у гостей был удален Поати.

"Бастия" - "Нанси" 0-0

"Анже" - "Кан" 2-1  Н'Дойе забил мяч и отдал результативную передачу.

"Нант" - "Сент-Этьен" 0-0  На 17 минуте у гостей был удален Малькюи, а Сала("Нант") не реализовал пенальти.

"Генгам" - "Лорьян" 1-0

"Метц" - "Бордо" 0-3  Телин реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Ренн" - "Марсель" 3-2  У гостей дубль в активе Гомиса. У хозяев Гросицки реализовал пенальти и сделал результативную передачу. На 65 минуте у гостей был удален Машаш.