Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Нинкович не хочет переходить в "Црвену звезду"
12.05.2011, 13:15

Наставник «Црвены Звезды» Роберт Просинечки хочет видеть в своей команде полузащитника киевского «Динамо» и сборной Сербии Милоша Нинковича. Об этом он заявил на одной из пресс-конференций после очередного матча чемпионата: «Это не шутка! Мы действительно интересуемся Нинковичем».

Сам же Милош недавно получил членский билет «Црвены Звезды», однако не намерен покидать команду Юрия Семина в ближайшем будущем, пишет mondo.rs.

- Два дня назад я разговаривал с Семиным, - говорит Нинкович. - Он сказал мне, что всерьез на меня рассчитывает в будущем сезоне. Перед «Динамо» стоят серьезные задачи - не только выход в групповой этап Лиги чемпионов, но и выход в плей-офф турнира. Босс сказал мне, что я не буду играть в оставшихся двух турах чемпионата Украины, чтобы полностью оправится от травмы. Уверен, что следующий сезон проведу в Киеве.

Также Милош отметил, что рад интересу со стороны столь сильного клуба как «Црвена Звезда», но время для трансфера еще не настало. Контракт серба с киевским клубом рассчитан до июня 2013 года.

Sport.ua 

Комментарии (4)
Та зачем ему уходить?... тут можно сидеть на жопе ровно и даже не играть. Вон Гиоанна сколько отсидела в шоколаде... Сироты, мля!
Diego, золотые слова
Ну Нине хочется и в сборной поиграть ..в 26-то лет.. Без практики ничего не выйдет..
вопрос стоит так: или ИГРАЕШЬ (в том числе за сборную) или зарабатываешь деньги
Добавить комментарий
от имени