Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / NIKE обул футболистов сборной Украины(фото)
14.05.2012, 19:33

В то время как для профессиональных игроков и болельщиков начался обратный отсчет до главного европейского футбольного турнира, компания Nike представляет коллекцию Nike Clash Collection (англ. Коллекция «Столкновение»).

Ведущие европейские футболисты, такие как Криштиану Роналду, Андрес Иниеста, Уэйн Руни и Жерар Пике выйдут на поля Украины и Польши в новых бутсах в ярком дизайне, воздающем должное исключительной зрелищности предстоящих соревнований.

Главная особенность дизайна коллекции – цветовое решение. Каждая из четырех моделей бутс выполнена в двух цветах: белом и контрастном ярком цвете, характерном для каждой модели. Идея “столкновения цветов” символизирует столкновение амбиций, талантов и соперников, которое ждет нас этим летом.

Андрей Шевченко, Евгений Коноплянка, Александр Кучер, Тарас Степаненко вместе с другими ведущими украинскими игроками, получили свою новую экипировку на специальном мероприятии накануне вылета команды в тренировочный лагерь.

Мировой дебют коллекции на поле бутс состоится 19 мая в Мюнхене. Затем их наденут игроки сборных команд Польши и Украины, а позже и остальные игроки во время летних соревнований.

Каждая модель Nike Clash Collection разработана с учетом особенностей разных типов игроков. Белый цвет объединяет все четыре модели единой темой, а контрастный яркий цвет отмечает особенности и разные стили игры. Солнечный красный цвет Mercurial Vapor VIII подчеркивает взрывную скорость игроков, предпочитающих эту

модель. Сверкающий синий цвет CTR360 Maestri II символизирует надежную уверенность полузащитников, обычно играющих в этих бутсах. Беспощадность ударов страйкеров Laser IV воплощает электрический зеленый цвет. И наконец, черный классический цвет Tiempo Legend IV характеризует непринуждённый и изящный стиль мастеров игры.

"Столкновение традиционного белого с ультрасовременными яркими цветами – делают бутсы действительно заметными на поле” – отметил Эндрю Кейн, глобальный директор по дизайну футбольной обуви компании Nike. "Nike Clash Collection" – это высокотехнологичные бутсы с ярким дизайном, символизирующим столкновение соперников и зрелищность соревнований, которые мы увидим этим летом".

Добавить комментарий
от имени