Цитата дня

ВИТАЛИЙ РОМАНОВ

Мы получили официальное письмо от Комитета арбитров за подписью омбудсмена о том, что другого официального языка на футбольном поле быть не может

Главная / Новости / Международные / Невмывака продолжит карьеру в Узбекистане
12.03.2015, 13:24

Украинский защитник Дмитрий Невмывака стал игроком «Бухары» из Узбекистана. Последним клубом 30-летнего Невмываки был белорусский «Гомель» (29 игр в чемпионате 2014 года). В Украине футболист выступал за запорожский «Металлург» и «Ильичевец».

«Бухара» по итогам минувшего сезона заняла 12-е место из 14 команд. 12 марта выездным матчем против «Бунедкора» команда из Бухары стартует в чемпионате Узбекистана 2015 года, в котором выступит 16 клубов.

В «Бухару» перешел также экс-защитник «Говерлы» Богдан Хауши. Последним клубом 29-летнего румына был «Тирасполь».

Добавить комментарий
от имени