Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Несостоявшийся владелец "Арсенала" покинул Партию Регионов
20.02.2014, 17:24

Народный депутат Александр Онищенко заявил о выходе из Партии регионов и ее фракции в Верховной Раде.


Об этом сегодня сообщила его пресс-служба, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Согласно сообщению, он присоединяется к антикризисной депутатской группе для наработки мер по недопущению гражданской войны в стране.

"Официально заявляю, что осуждаю действия, направленные на эскалацию вооруженного конфликта. Власть перешла черту, ее действия несовместимы с принципами христианской и общечеловеческой морали. К большому сожалению, избран безысходный сценарий, приведший к кровопролитию и многочисленным жертвам. Мои усилия найти достойный выход из ситуации и урегулировать конфликт внутри партии оказались безуспешными. Выполняя волю избирателей, как депутат мажоритарщик, я выхожу из Партии регионов и соответствующей фракции. Призываю единомышленников послужить моему примеру. Сохранить человеческие жизни и минимизировать жертвы - сегодня цель каждого ответственного гражданина", -.цитирует пресс-служба заявление Онищенко. 

В 2012 году Александр Онищенко был избран депутатом Верховной Рады Украины по одномандатному округу №93 Киевской области с центром в городе Мироновка, выдвиженец Партии регионов.

 
Добавить комментарий
от имени