Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Неприличный жест Милевского (Видео)
09.07.2011, 2:51

Ринат Ахметов: "Единственное, что мне очень сильно не понравилось – когда нам забили гол, некоторые представители «Динамо» показали что-то такое очень нехорошее в адрес наших болельщиков. Это их культура, и это не красит украинский футбол. И нам показывать куда-то вниз… Для начала сами поднимитесь вверх! «Шахтер» был, есть и будет всегда наверху".

 

Комментарии (3)
Насчёт того,что шахтёр "есть наверху" согласен,а то,что "будет всегда" - время покажет. Не кажи гоп ... Ну а то,что "был всегда" вообще курам на смех)) Середняк времён СССР,два раза второе место,два раза третье и 4 кубка. В украинские "доринатовкие" годы однажды чуть не вылетел в первую лигу.
Жест ему не понравился... А когда в полуфинале КУЕФА жадсон радостно кричал в камеру :-Где Динамо? это украсило украинский футбол? Или когда луис адриано после гола в финале последнего Кубка как-бы расстреливал болельщиков за воротами-это тоже украшение? Ах да,простите,для донецкой братвы расстрел-это всегда красиво,дело-то обычное.
Сюда же можно добавить "... эмблема "Динамо",увешанная судейскими свистками"(один из выпусков "Футбольного уик-енда")
Добавить комментарий
от имени