Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Непомнящий покинул "Томь"
19.09.2011, 9:53

В понедельник, 19 августа, Валерий Непомнящий подал заявление об увольнении c поста главного тренера "Томи", которое было подписано. 

"От лица руководителей, игроков, работников нашего клуба, от лица томских болельщиков мы благодарим Валерия Кузьмича за его работу в Томске, за все то, что он сделал для "Томи", для развития томского футбола! Мы уверены, что Ваш опыт, профессиональное мастерство обязательно будут востребованы. Валерий Кузьмич, мы желаем Вам, удачи! В Томске всегда будут болеть за Вас!", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Напомним, в прошлом сезоне томская команда заняла 13-е место, а в последующих двух чемпионатах финишировала на 9-й и 8-й строчках. Сейчас "Томь" располагается в турнирной таблице на 14-й позиции. Причем в последних семи матчах она потерпела шесть поражений и набрала лишь одно очко.

fctomtomsk.ru

Добавить комментарий
от имени