Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Неймар порадовал фанов "Сантоса" хет-триком(видео)
08.03.2012, 9:56

Кубок Либертадорес

Групповой этап

"Сантос"(Бразилия) - "Интернасиональ"(Бразилия) 3-1  Хет-трик на счету Неймара. Элано играл за победителей с 81-й минуты, заменив Ибсона.

"Коринтианс"(Бразилия) - "Националь Асунсьон"(Парагвай) 2-0

"Бока Хуниорс"(Аргентина) - "Флуминенсе"(Бразилия) 1-2  Деку сыграл 82 минуты, забил мяч и помог отличиться Фреду. У хозяев голевую передачу Сомосе сделал Рикельме

Комментарии (3)
второй гол просто сумасшедший..в стиле Месси, Я б с казал.. но до чего ж в Бразилии свободно дают играть защитники.. С одной стороны так зрелищнее.. а значит и игроки выглядят ярче, экспорт их в Европу не ослабевает)) А с др. стороны, потом не стоит удивляться появлению новых Андрэ или Гильерме, которых пару раз встретят, а там либо поломают, либо напугают так что сам к воротам не полезет)
сдается мне всей Бразилией пиарят Неймара, чтобы продав его пополнить бюджет целого бразильского штата. :beach: Задача государственной важности :grisha:
2 одинаковых гола... хороших, но сомнение в уровне защитников присутствует, ибо защита бежала совсем несогласовано
Голы действительно хороши. Осталось посмотреть такие же против команд высокого уровня