Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Навас продлил контракт с "Севильей"
18.01.2011, 14:26
Хесус Навас на три года продлил контракт с "Севильей", цвета которой будет защищать до 2015 года. "Я всегда хотел продолжить играть в клубе, который дал мне все", - признался полузащитник.

Перед матчами 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с "Порту" полузащитник "Севильи" Хесус Навас на три года продлил соглашение с клубом, за который теперь будет выступать до июня 2015 года.

Навас является выпускником юношеской академии "Севильи". В первой команде он дебютировал в ноябре 2003 года. Всего 25-летний хавбек провел в чемпионате Испании 201 матч и забил 17 голов. Навас помог андалусцам отпраздновать победы в Кубке УЕФА в 2006 и 2007 годах, а также завоевать Суперкубок УЕФА, Кубок Испании и Суперкубок Испании.

После подписания нового соглашения чемпион мира в составе сборной Испании заявил: "Я всегда хотел продолжить играть в клубе, который дал мне все. За проведенные здесь годы я прибавил во многих компонентах игры. Я счастлив выступать за "Севилью". Первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Порту" подопечные Грегорио Мансано проведут дома 17 февраля, а ответная встреча состоится в Португалии шесть дней спустя.

uefa.com

Добавить комментарий
от имени