Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Наставник сборной Португалии дисквалифицирован на месяц
19.08.2010, 10:56

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейрош решением Дисциплинарного комитета Федерации футбола Португалии (FPF) временно отстранен от занимаемой им должности сроком на один месяц, сообщает TVI. Официально о санкциях в отношении наставника португальцев будет объявлено сегодня после итогового заседания руководящего состава федерации. Таким образом, в стартовых матчах отборочного турнира ЧЕ-2012 против Кипра и Польши сборной Португалии будет руководить другой специалист, равно как и определять список тех, кто будет вызван на эти игры.

Заседание FPF, намеченное на сегодня должно подвести итоги дисциплинарного процесса в отношении главного тренера португальцев. Напомним, наставник португальцев обвинялся в том, что оскорбил главу национального антидопингового комитета Луиша Орту и врачей организации. Во время подготовки к чемпионату мира-2010 специалисты посещали базу национальной команды для того чтобы взять допинг-пробы у ряда футболистов, где у них и произошел конфликт с Кейрошем.

 

"Спорт-Экспресс"

Добавить комментарий
от имени