ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Наполи" уступил "Ювентусу", "Аталанта" победила "Фиорентину", "Торино" разгромил "Кьево"
03.03.2019, 23:31

"Торино" - "Кьево" 3-0  Дзадза забил мяч и отдал результативную передачу.

"Удинезе" - "Болонья" 2-1  Лукаш Теодорчик появился в составе хозяев на второй компенсированной минуте.

"Дженоа" - "Фрозиноне" 0-0  На 34 мин. у гостей был удален Кассата.

СПАЛ - "Сампдория" 1-2  Квальярелла сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Ционек.

"Аталанта" - "Фиорентина" 3-1  Алехандро Гомес отыграл за хозяев весь матч и забил мяч. Фройлер записал в свой актив два ассиста.

"Наполи" - "Ювентус" 1-2 Голы: Кальехон 61 - Пьянич 28, Джан 39  На 25 мин. у хозяев был удален вратарь Мерет, а на 47 мин. красную карточку получил Пьянич. На 84 мин. Инсинье("Наполи") не реализовал пенальти.