СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / "Наполи", "Рома" и "Милан" разгромили соперников, "Фиорентина" добыла ничью, "Интер" потерпел поражение
09.04.2017, 23:43

"Сампдория" - "Фиорентина" 2-2 Голы: Бруно Фернандеш 5, Альварес 71 - Г.Родригес 60, Бабакар 89  Никола Калинич играл за гостей весь второй тайм.

"Удинезе" - "Дженоа" 3-0  Мигел Велозу играл за гостей с 70 минуты.

"Кротоне" - "Интер" 2-1 Голы: Фальчинелли 18 пен, 22 - Д'Амбросио 62

"Милан" - "Палермо" 4-0 Голы: Сусо 6, Пашалич 19, Бакка 37, Деулофеу 70  Сусо записал в свой актив еще результативную передачу. На 83 мин. у гостей был удален Г.Гонсалес. Хосе Соса играл за хозяев 59 минут.

"Болонья" - "Рома" 0-3 Голы: Фасио 25, Салах 41, Джеко 75  Джеко записал в свой актив еще результативную передачу.

"Кальяри" - "Торино" 2-3  У гостей Белотти забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Аква.

"Лацио" - "Наполи" 0-3 Голы: Кальехон 25, Инсинье 51, 90+2  Иван Стринич играл за гостей весь матч.