Главная / Новости / Международные / "Наполи" разгромил "Кальяри", "Лацио" раскатал "Сассуоло", "Рома" победила "Милан", "Аталанта" и "Ювентус" разошлись миром
02.10.2017, 2:22

"Наполи" - "Кальяри" 3-0 Голы: Гамшик 4, Мертенс 40 пен, Кулибали 47  Мертенс записал в свой актив еще результативную передачу.

"Беневенто" - "Интер" 1-2 Голы: Д'Алессандро 42 - Брозович 19, 22

"Кьево" - "Фиорентина" 2-1  Кастро сделал дубль.

"Лацио" - "Сассуоло" 6-1  Луис Альберто и Пароло забили по два мяча, Луис Альберто добавил в свой актив еще результативную передачу.

СПАЛ - "Кротоне" 1-1

"Торино" - "Верона" 2-2  В компенсированное время у гостей был удален Сукулини.

"Милан" - "Рома" 0-2 Голы: Джеко 72, Флоренци 77  На 80 мин. у хозяев был удален Чалханоглу. Никола Калинич играл за хозяев 79 минут.

"Аталанта" - "Ювентус" 2-2 Голы: Калдара 31, Кристанте 67 - Бернардески 21, Игуаин 24  На 84 мин. Дибала("Ювентус") не реализовал пенальти. Бернардески записал в свой актив еще результативную передачу. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу. Дуглас Коста играл за гостей с 78 минуты.