РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Наполи" разгромил "Аталанту", Ибрагимович разобрался с "Интером", "Кротоне" и "Ювентус" не выявили победителя
17.10.2020, 23:40

Италия

Серия А

"Наполи" - "Аталанта" 4-1 Голы: Лосано 23, 27, Политано 30, Осимхен 43 - Ламмерс 69  Алехандро Гомес отыграл за гостей 55 минут, Руслан Малиновский появился на поле на 63 минуте.

"Интер" - "Милан" 1-2 Голы: Лукаку 29 - Ибрагимович 13, 16  На 13 мин. Ибрагимович не реализовал пенальти.

"Сампдория" - "Лацио" 3-0  Оджелло забил мяч и отдал результативную передачу.

"Кротоне" - "Ювентус" 1-1 Голы: Нванкво 12 пен. - Мората 21  На 60 мин. у гостей был удален Кьеза.