ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Наполи" одолел "Удинезе", "Рома" и "Интер" заключили результативный мир
20.07.2020, 10:37

"Верона" - "Аталанта" 1-1  Мигел Велозу играл за хозяев весь матч. Алехандро Гомес отыграл весь матч за гостей, Руслан Малиновский был заменен на 78 минуте.

"Кальяри" - "Сассуоло" 1-1  У хозяев на 48 мин. был удален Карбони.

"Милан" - "Болонья" 5-1 Голы: Салемакерс 10, Чалханоглу 24, Беннасер 49, Ребич 57, Калабрия 90+2 - Томиясу 44  Чалханоглу записал в свой актив еще ассист.

"Парма" - "Сампдория" 2-3  У гостей Квальярелла забил мяч и отдал результативную передачу.

"Дженоа" - "Лечче" 2-1  В компенсированное время первого тайма Манкосу("Лечче") не реализовал пенальти.

"Брешиа" - СПАЛ 2-1  Змргал сделал дубль, Доннарумма отдал две результативные передачи.

"Фиорентина" - "Торино" 2-0

"Наполи" - "Удинезе" 2-1 Голы: Милик 31, Политано 90+5 - Де Пауль 22

"Рома" - "Интер" 2-2 Голы: Спинаццола 45+1, Мхитарян 57 - Де Врей 15, Лукаку 88 пен.  У хозяев Джеко сделал две результативные передачи. Генрих Мхитарян отыграл 83 минуты.