Главная / Новости / Международные / "Наполи" одолел "Сампдорию", "Рома" уступила "Ювентусу", "Аталанта" победила "Милан", "Сассуоло" удивил "Интер"
23.12.2017, 23:58

"Лацио" - "Кротоне" 4-0  Фелипе Андерсон, Иммобиле и Лулич забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Дженоа" - "Беневенто" 1-0  Мигел Велозу играл за хозяев весь матч.

"Наполи" - "Сампдория" 3-2 Голы: Аллан 16, Инсинье 33, Гамшик 39 - Рамирес 2, Квальярелла 27 пен.  У хозяев Мертенс сделал две результативные передачи. На 77 мин. у хозяев был удален Марио Руи. Иван Стринич играл за гостей 84 минуты.

"Сассуоло" - "Интер" 1-0  На 49 мин. Икарди("Интер") не реализовал пенальти.

СПАЛ - "Торино" 2-2  У гостей Яго Фальке сделал дубль.

"Удинезе" - "Верона" 4-0  Барак сделал дубль, Ласагна и Видмер забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Милан" - "Аталанта" 0-2  Алехандро Гомес играл за гостей весь матч, Никола Калинич отыграл за хозяев 82 минуты.

"Ювентус" - "Рома" 1-0 Гол: Бенатиа 18