Главная / Новости / Международные / "Наполи" одолел "Рому", "Интер" уступил "Болонье", "Сампдория" разгромила СПАЛ
06.07.2020, 9:49

"Интер" - "Болонья" 1-2 Голы: Лукаку 22 - Джувара 74, Муса Барроу 80  На 57 мин. у гостей был удален Р.Сориано, а на 77 мин. у хозяев красную карточку получил Бастони. На 62 мин. Л.Мартинес("Интер") не реализовал пенальти.

"Кальяри" - "Аталанта" 0-1  На 26 мин. у хозяев был удален Карбони. Руслан Малиновский отыграл за гостей 60 минут, а затем его заменил Алехандро Гомес.

"Парма" - "Фиорентина" 1-2  Пульгар реализовал два пенальти.

"Удинезе" - "Дженоа" 2-2  У хозяев Фофана забил мяч и отдал результативную передачу. Лукаш Теодорчик играл за хозяев с 82 минуты.

"Брешиа" - "Верона" 2-0  Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Сампдория" - СПАЛ 3-0  Линетти сделал дубль.

"Наполи" - "Рома" 2-1 Голы: Кальехон 55, Инсинье 82 - Мхитарян 60  Генрих Мхитарян отыграл весь матч.