Главная / Новости / Международные / "Наполи", "Лацио", "Аталанта" и "Интер" добыли по три очка, "Рома", "Ювентус" и "Милан" взяли по очку
03.04.2021, 23:58

"Милан" - "Сампдория" 1-1 Голы: Хауге 87 - Квальярелла 57.  У гостей на 59 мин. был удален Адриен Силва.

"Наполи" - "Кротоне" 4-3 Голы: Инсинье 19, Осимхен 22, Мертенс 34, Ди Лоренцо 72 - Нванкво 25, 48, Мессиас 59.  Де Лоренцо, Инсинье и Мессиас добавили в свой актив еще по ассисту.

"Дженоа" - "Фиорентина" 1-1  У гостей на 51 мин. был удален Рибери.

"Беневенто" - "Парма" 2-2

"Сассуоло" - "Рома" 2-2 Голы: Х.Траоре 57, Распадори 85 - Пеллегрини 25, Бруно Перес 69

"Лацио" - "Специа" 2-1  У хозяев в компенсированое время были удален Ладзари и Корреа.

"Аталанта" - "Удинезе" 3-2  У хозяев Мурьель сделал дубль. У гостей Молина отдал две результативные передачи. Руслан Малиновский отыграл за хозяев 78 минут и сделал две результативные передачи, Алексей Миранчук играл с 86 минуты.

"Кальяри" - "Верона" 0-2  Мигел Велозу играл весь матч и сделал результативную передачу.

"Торино" - "Ювентус" 2-2 Голы: Санабрия 27, 46 - Кьеза 13, Роналду 79

"Болонья" - "Интер" 0-1 Гол: Лукаку 31