Главная / Новости / Международные / "Наполи" и "Рома" одержали победы, "Милан" и "Ювентус" сыграли вничью
23.01.2022, 23:43

"Кальяри" - "Фиорентина" 1-1  На 64 мин. у гостей был удален Одриосола. На 8 мин. Бираги("Фиорентина") и на 68 мин. Жоао Педро("Кальяри") не реализовали пенальти.

"Наполи" - "Салернитана" 4-1 Голы: Х.Жезус 17, Мертенс 45+4 пен, Ррахмани 47, Инсинье 53 пен. - Бонаццоли 33.  Мертенс добавил в свой актив еще ассист. На 51 мин. у гостей был удален Весели.

"Специа" - "Сампдория" 1-0  На 73 мин. у гостей был удален Экдаль. Виктор Коваленко отыграл за хозяев 64 минуты.

"Торино" - "Сассуоло" 1-1

"Эмполи" - "Рома" 2-4 Голы: Пинамонти 55, Байрами 72 - Абрахам 24, 33, С.Оливейра 35, Дзаньоло 37.  С.Оливейра и Дзаньоло добавили в свой актив еще по ассисту. Генрих Мхитарян играл за гостей 75 минут и сделал результативную передачу.

"Милан" - "Ювентус" 0-0