СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Нанни напомнил о себе в Южноамериканском Кубке(видео)
04.10.2012, 13:30

Южноамериканский Кубок

1/8 финала

"Депортиво"(Эквадор) - "Тигре"(Аргентина) 2-0  У хозяев на 64 мин. был удален Мина, у гостей через две минуты красную карточку получил Эскобар

"Индепендьенте"(Аргентина) - "Ливерпуль"(Уругвай) 2-1

ЛДУ(Эквадор) - "Сан-Пауло"(Бразилия) 1-1  Жадсон играл за гостей 68 минут

"Барселона"(Эквадор) - "Гремио"(Бразилия) 0-1 У гостей на 60 мин. был удален Эвертон. Марсело Морено отыграл за победителей весь матч, Клебера заменили на 65 мин, Элано играл 78 минут и отдал голевую передачу

"Колон"(Аргентина) - "Серро Портеньо"(Парагвай) 1-2  У гостей победный мяч забил Роберто Нанни. 31-летний аргентинец, знакомый поклонникам киевского "Динамо", появился на поле на 84 мин, а уже через минуту праздновал успех. Его гол стал победным. У хозяев на 40 мин. Фабьянеси не реализовал пенальти. На 51 мин. у хозяев был удален Рамирес, а у гостей Лопес

"Универсидад де Чили"(Чили) - "Эмелек"(Эквадор) 2-2

"Палмейрас"(Бразилия) - "Миллонариос"(Колумбия) 3-1  Карлос Корреа играл за хозяев весь матч, Даниэль Карвалью отдал голевую передачу и был заменен на 78 минуте

"Универсидад Католика"(Чили) - "Атлетико(ГО)(Бразилия) 2-0