Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Налоговая занялась английскими клубами
01.01.2012, 23:18

Клубы и футболисты английской Премьер-лиги находятся под следствием налоговых органов. Следователи Налоговой ее Величества и Таможни опрашивают финансовых директоров ведущих клубов Англии с целью выяснить: предоставляются ли какие-то льготы футболистам?

"Речь не идет о каких-то недорогих подарках. Мы бы не занимались этим, если бы не думали, что можем собрать большие деньги. Не имеет значения откуда вы родом. Если вы работаете в Великобритании, то обязаны платить в ее казну налоги с ваших доходов, полученных на ее территории" - поясняет ситуацию источник из налогового органа. 

"Работодатель может платить сотруднику не только деньгами. Типичные примеры иных доходов: предоставление служебного авто, медицинская страховка, поездки, представительские расходы, уход за детьми" - говорит пресс-секретарь Налоговой ее Величества.

 The Mail 

Добавить комментарий
от имени