Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Нагорняк не ждет от Гомеса ничего хорошего и не видит пользы от Идейе
15.01.2014, 14:21
Футбольный эксперт  Сергей Нагорняк оценил ситуацию с Алехандро Гомесом, заявившем о нежелании выступать за «Металлист», а также высказал свое мнение о форварде киевского «Динамо» Брауне Идейе.
 
- Я солидарен с Мироном Маркевичем, предложившему Гомесу отдать деньги и идти на все четыре стороны. Мне кажется, только так можно решить эту проблему. Ведь если сейчас пойти на уступки, то каждый приезжающий легионер, получив подъемные, уже через полгода будет закатывать истерики. Нужно проучить зарвавшегося футболиста. Ведь тот же Соса поступил цивилизовано по отношению к клубу и, несмотря на то, что аргентинец был лидером команды, ему все же пошли навстречу. Мне кажется, что от Гомеса уже не стоит ждать чего-то хорошего - футболист сыграл на уровне всего три-четыре игры и просто сдулся.
 
Что касается Идейе, то, на мой взгляд, в том физическом состоянии, в котором находится Браун сейчас, он совершенно бесполезен для «Динамо». Футболист сильно сдал. Видно, что он не уверен в своих силах. В его пользу говорит разве что статистика прошлого сезона, с которой Мбокани и вправду пока не может равняться. Но конголезца купили за большие деньги, его нужно ставить в основу. Уверен, Блохин разберется с тем, кто нужен команде, а кто - нет.
 
Добавить комментарий
от имени