Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / На пост пресс-атташе сборной Украины претендуют трое
27.04.2011, 12:14

На должность пресс-атташе сборной Украины после прихода в команду Олега Блохина претендуют трое. Одним из них является нынешний пресс-офицер национальной команды Александр Гливинский.

Об этом сообщают источники champion.com.ua в ФФУ. Еще одним кандидатом на это место является ведущий программы "3 тайм" (ICTV) Николай Васильков. Кандидатуру Василькова вроде поддерживает Григорий Суркис.

Еще одним кандатив на должность пресс-атташе сборной Украины есть человек руководителя управления информационной политики ФФУ Сергея Васильева, фамилия которого пока не называют.

Комментарии (6)
Николай Васильков - ужас. Я не знаю як в нього з англійською чи іншими мовами але українську він не знає це точно. Він не мислить українською як і його колега Фоззі. Постійно йде синхронний переклад з російської. І ще його коронне аааааакання після сказаних 2-3 слів. Як таке може бути?
ГМС поддерживает Мыколу? :rofl: Разве что спецом для того, чтобы крото-хоревое большинство его прокатило.
да прям таки ужас... вы вспомните таких мэтров украинского комментаторства: Дерепа Семененко Савелий.. сонные мухи.. хотя это уже история и с их голосами связаны славные времена Динамо.. Васильков немного раздражает трепотней..но его труд по освещению ЧМ в ЮАР считаю был очень профессиональным.. по сути глаза и уши канала ICTV на том форуме.. Но если выбирать - то Гливинского.. даже когда вел ставший уже классикой "Гол", то был на редкость толерантным и объективным чего так не хватает многим нынешним ведущим "аналитических передач"...
UnToxin, оцінюв його тільки з позиції володіння українською мовою і навиками ведучого. Талановитий але ще треба працювати над собою.
Глива - тоже с задатками клоуна... ему это сильно мешает.. в остальном достаточно профессиональный. Вывод - тоже брак, но лучше Шевченко, кто у калитки - не в курсе
ser-gio, А что Шевченко тоже на эту должность претендует?)))
Добавить комментарий
от имени