Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / На НСК "Олимпийский" уволены кассиры
13.11.2013, 14:27
12 ноября у касс НСК "Олимпийский", на Троицкой площади состоялась пресс-конференция руководства ГК "Спортивные арены Украины" и компании "Украина Футбол Интернешнл" по продаже билетов на матч раунда "плей-офф" к чемпионату мира-2014 Украина - Франция, который состоится 15 ноября, пишет sportareny.com.ua
 
Встреча с СМИ началась одновременно с открытием касс Национального спорткомплекса.
 
"Учитывая злоупотребления вокруг продажи билетов на матч Украина - Англия, мы провели ряд мероприятий для предотвращения злоупотреблений перекупщиков. Например, 1 человек может приобрести не более 4 билетов. У касс установлены специальные отбойники для отделения очередей друг от друга, что сделает невозможным свободное передвижение из одной очереди в другую", - уверят Сергей Симак, генеральный директор Государственного концерна "Спортивные арены Украины".
 
"Также были уволены все кассиры, их места заняли новые сотрудники. При продаже мы откроем максимальное количество окошек для устранения очередей. На окошках будет размещена информация о секторах и стоимость, которая поможет покупателям определиться с очередью. Кроме того, будет работать касса для инвалидов, для которых предусмотрено 300 билетов. Мы попытались учесть все замечания по поводу продажи билетов, которые в первую очередь прозвучали от болельщиков и СМИ. Считаю, что таким образом мы преодолеем проблему спекуляции", - уверяет функционер.
Добавить комментарий
от имени