Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / На месте Торреса должен был быть Гомес
10.02.2011, 8:02

За день до приобретения Фернандо Торреса лондонский "Челси" сделал официальное предложение "Баварии" по покупке Марио Гомеса. Согласно "Sport Bild" речь шла о 42 миллионах евро. Предложение было сделано за день до закрытия трансферного окна, но лондонцы получили отказ, после чего им пришлось переключиться на кандидатуру Фернандо Торреса из "Ливерпуля".

По данным интернет-портала "Sport.co.uk" предложение "Челси" было не единственным. В услугах Гомеса был заинтересован "Ливерпуль", но "Бавария" и в этом случае осталась верна своему решению оставить Марио Гомеса у себя.

Сам Гомес узнал об официальном предложении не сразу, о чём он и поведал в интервью "Sport Bild": "Узнал об официальном предложении "Челси" лишь тогда, когда "Бавария" его отклонила. В любом случае, это не играло для меня никакой роли. Я нахожусь в топ-клубе и наконец могу играть ту роль, которую всегда себе желал".

bobsoccer.ru

Добавить комментарий
от имени