Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / На львовском стадионе уже тестируют сидения
22.03.2011, 12:10

На львовском стадионе опробовали зрительские кресла. Для этого на евроарене установили два тестовые сидения. Их проверили на прочность и вандалоустойчивость. Об этом информирует Нацагентство по подготовке Украины к Евро-2012 (Укревроинфрапроект).

Как сообщил руководитель отдела надзора за проектом «Дирекции по строительству объектов к Евро-2012 в г. Львове» Владимир Вонс, кресла отвечают всем требованиям УЕФА. Кроме того, они изготовлены из высококачественных материалов, устойчивых к повреждениям, что обеспечит долгий срок их эксплуатации.
 
Тестирование сидений состоялось при участии представителей британской компании-производителя «Blue Cube». Эта фирма, в частности, поставляла кресла для стадионов в ЮАР, на которых проходил чемпионат мира 2010 года. Монтаж зрительских сидений на львовском стадионе начнется в начале лета. Конструкция мест запроектирована таким образом, чтобы создавать комфорт и эффект присутствия зрителей на поле. Всего футбольная арена будет способна принять около 33 тысяч зрителей.

 
Добавить комментарий
от имени