Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / На ЧМ 2010 австралийской сборной руководил капитан команды
23.06.2011, 13:23

Известный австралийский футбольный обозреватель Люк Мюррей рассказал в своей книге о причинах неудачного выступления сборной Австралии на Кубке Мира в ЮАР. Так он утверждает, что перед игрой с Германией капитан команды Лукас Нил попросил главного тренера Пима Вербека покинуть раздевалку. Затем он попросил игроков забыть все, что сказал им тренер и сыграть в свою игру. Матч закончился поражением австралийцев 0-4. 

"Вербек проповедовал оборонительный футбол, а это не соответствует менталитету австралийцев. Он совершенно особенный в нашей стране. Вербек совершенно не чувствовал особого духа Австралии. И это явилось причиной неудачного выступления в ЮАР. Лукас Нил так затянул общение с командой, что официальные лица ФИФА начали стучать в дверь раздевалки, чтобы напомнить, что пора выходить на поле. Существовала даже угроза технического поражения.  Австралийцы вышли и были уничтожены Германией" - пишет Мюррей.

tribalfootball.com

Комментарии (1)
ужасынашего городка... Нео что-то бы подобрал по случаю
Добавить комментарий
от имени