Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / На чемпионате мира U17 восходит новая звезда(видео)
29.06.2011, 15:53

Сулейман Кулибали из сборной Кот-д'Ивуа?ра продолжает штамповать голы на чемпионате мира для игроков не старше 17 лет. На счету ивуарийца уже 8 голов. Один он забил Австралии, три Бразилии и четыре датчанам. Форвард принадлежит итальянской "Сиене", выступающей в Серии В.

 

Комментарии (21)
Вот как надо играть на таких чемпах... Иначе хрена вообще ехать.. а там и новые контракты.. новые сильные клубы..
UnToxin Вот как надо играть на таких чемпах... Иначе хрена вообще ехать.. а там и новые контракты.. новые сильные клубы..
А еще надо таких парней подписывать ДО турниров. В этом и есть мастерство селекционной службы... Уверен, что пацан стоил пару миллионов...
У нас были свои подписанные звезды в 17 лет :grin: Темиле, Фаркаш, мальчик со 130 километра, по поводу Нинковича еще в 2001 было то ли джентльменское соглашение, то ли опцион.
BTW, 17 лет все-таки не совсем тот возраст, когда точно видно будущих. Например, чемпионат мира 1997 года. Лучшим бомбардиром стал испанец Давид Родригес-Фраиле, а лучшим игроком турнира с самой хорошей прессой бразилец Фабио Пинту. Знаете таких? :grin: Особо расстраиваться не стОит, в 17 лет покупать игрока - больше угадайка, а дальнейший его прогресс очень сильно зависит от огранщиков брульянта (тренеры команды). С довольно высокой вероятностью, у нас Кулибали года через 4 доигрался бы до аренды в Кривбассе.
Очень жаль что Фаркашу не дали толком поиграть .. очень быстрый форвард... прям гробница талантов..приживаются сейчас ток лесорубы типа Вуко, Леко, а бегунки или технари типа Гили, Фаркаша, Мариса, Деметрадзе теряются, раздаются по арендам .. Как будто не подходят по стилю..
UnToxin, Вот ведь как бывает , отвергаешь Суркивскую критику и тут же опечален происходящим в ДК . А ведь это еще малинка...
valijan UnToxin, Вот ведь как бывает , отвергаешь Суркивскую критику и тут же опечален происходящим в ДК . А ведь это еще малинка...
кому что..малинка).. опять 25... Суркис не дает поиграть..держит на лавке..Надоело эту чепуху читать, честно. Суркису работу с болельщиками стоит пихать..управление клубом.. кучу всего.. Но то, что какой-то талантливый вроде игрок не задержался - (даже Деметрадзе у того же ВВЛ) это уже пихать Суркам даже как-то смешно..ток показывает личную антипатию и соотв-но необъективное отношение к этому персонажу.. Критика оно канеш полезно.. но не надо напраслину вешать.. а то прям обвешаные всеми собаками Суркисы.. а все вокруг видят и ниче сделать не могут .. Реально надоело читать такое.. прям такой из них выходит дракон дву-пустоголовый.. :friends:
UnToxin, Ну-да ,как многовековая вера в доброго царя , все царедворцы виноваты и народ нерадивый.Только вся работа Суркиса видна во вьюшках и работа с болельщиками , управленцами и другие проблемы , являются взаимосвязанными вещами.Тут уж не отмахнешся и не спихнешь все на плохого дядю--Сурок пожинает плоды своих действий и другого ему не дано.
valijan, сравнил Суркиса с царем... мда.. Фрейд почухался
UnToxin, В таких случаях можно вспомнить и о Фрейде. Однако логику вещей это не меняет.
valijan UnToxin, В таких случаях можно вспомнить и о Фрейде. Однако логику вещей это не меняет.
логики не было с самого начала, где вдруг заговорилось о какой-то борьбе с критикой и неожиданной (а с чего вдруг?) моей опечаленности происходящего.. Вот где логика потерялась, ибо не имеет это отношения к моему предыдущему посту о характере заигравших в клубе футболистов.. Лишь бы Сурков вспомнить лишний раз.. О непогоде напиши - и то найдут как к михалычам приклеить.) да еще и мне почему-то предъявить.. уже и я скоро буду виноват :blind: критикуйте себе на здоровье, ток все это брюзжание отображается лишь на заплеванных ближних :beee:
UnToxin, Шо обидчивый то такой ? Тебе не нравится критики Сурка ? Аргументируй ,а не пиши как тебе это надоело. Ведь реально статус клуба катится по наклонной и в этом главная заслуга нашего героя ,о чем ты сам пишешь(гробница талантов). Можно конечно и обходить острые углы , но все чаще становится просто противно смотреть на мучения этих хуйболистов...
valijan, господи..что за бред пошел ,не к обеду сказано... обидчивость приписать.. нелюбовь к критикам... требования аргументов непонятно к чему. Не стоит стрелять в меня из-за спин критиков, чтобы потом от их лица выступать.. Может стоило вылезти из малинника и почитать все, о чем терли последних пару дней, где уже все со всеми обсудили и Я в том числе высказал свое отношение, которое ну никак не вяжется с этой приписываемой мне ерундой.. Лень уже объяснять.. Вот что значит неправильно понять - пошло обсуждение куда-то в лесные дебри.. посыпались шишки обвинений.. прям без биты не ходи - ток успевай отмахиваться :hunter:
UnToxin, Я и говорю --обидчивый. Кто тебя обвиняет и в чем ? Лучше уж вернусь к малинке , как то за спиной критиков неуютно:grin:
valijan, ну раз valijan"говорит" ну тогда канеш .. )) хорошо хоть чем другим не посчитал - легко я еще отделался :dirol: с малиной-то оно и впрямь лучше, чем за спинами :pooh_go:
UnToxin, Ясно дело , малинка бывает либо спелая ,либо очень спелая.Ваше состояние мне неизвестно ,висите дальше.
UnToxin прям гробница талантов..приживаются сейчас ток лесорубы типа Вуко, Леко, а бегунки или технари типа Гили, Фаркаша, Мариса, Деметрадзе теряются, раздаются по арендам .. Как будто не подходят по стилю..
я вот тут с тобой согласен... только нифига не понял всего написанного тобой. Просто скажи: кто в этом виноват?
вот это перспективный! Даже по обзору видно... только вопрос - а кто тогда Ярмола? Конопля? это не после ошибок и ляпов Ленинца и Ворсклы забивать по пустым воротам...
У Сиены второлиговой надо учиться как делать селекцию.... Вот только боюсь, что в ДК понадобится адаптация (что очень созвучно с кастрацией).... и что станет с техникой после 4го фортлека
ser-gio
UnToxin прям гробница талантов..приживаются сейчас ток лесорубы типа Вуко, Леко, а бегунки или технари типа Гили, Фаркаша, Мариса, Деметрадзе теряются, раздаются по арендам .. Как будто не подходят по стилю..
я вот тут с тобой согласен... только нифига не понял всего написанного тобой. Просто скажи: кто в этом виноват?
В том то и беда..хотите решить исконно русский вопрос: кто виноват? одним махом..одним именем.....Но это было бы слишком просто - одна фамилия..раз убрать её - и все вдруг улучшится - так не бывает.. Хотя может с этого нужно начинать..Так никто не против.. но вы ж не предлагаете с поля выгонять непонравившегося игрока - вы делаете замену.. Иначе нельзя.. с сурками тоже номер так не пройдет.. ну пусть кто-то предложит им бабло за клуб.. Это не директор завода..не главный тренер..у них есть и.о. .которые могут на время принять руль.. даже без массажиста с водителем можно потерпеть.. в метро доехать и зеленкой намазаться... С владельцем же так не катит.. он уходит - все (или многие из его команды) уходят.. или вернее разбегаются.. Тут еще вопросы с базами, землями, стадионами... И честно сказать, бредовый риск..мы не мелочь типа Заря-Малс, чтобы позволить себе менять владельцев абы как... и стать завтра Динамо-Аваль.. Тут нашего желания маловато будет.. Завтра сменится владелец - флаг в руки - на моё боление это не повлияет. Но очень бы хотелось быть уверенным.(насколько это возможнов таком непростом деле), что придет кто-то более толковый... а не абы сменить
Не дай Бог Динамо купило бы Кулибали. Не жалко вам человека )
UnToxin хотите решить исконно русский вопрос: кто виноват? одним махом..одним именем.....Но это было бы слишком просто - одна фамилия..раз убрать её - и все вдруг улучшится - так не бывает.. Хотя может с этого нужно начинать..Но очень бы хотелось быть уверенным.(насколько это возможнов таком непростом деле), что придет кто-то более толковый... а не абы сменить
А что, его лучше не решать совсем, а отсидеться на грязном стадионе? И почему это одним махом - тут и в других местах уже были написаны тонны причин - и все причины заканчиваются именем сурькис... Есть даже метод анализа первопричин... Работает он по принципу "А почему?". Можешь ради интереса попробовать его на примере грязных сидений Стад-де-Суркис... Задаешь вопрос "А почему сиденья грязные?". Ответ: "А потому что не убирают". Снова вопрос:"А почему не убирают?" итд.
предлагаю тебе продолжить дальше самому и доложить нам о результатах. Думаю будет интересно
Добавить комментарий
от имени