Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Моуриньо уверен, что может написать бестселлер о своей работе с Балотелли
06.10.2012, 20:48

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо с улыбкой вспоминает о своей работе с Марио Балотелли. Португалец и итальянец два года сотрудничали в "Интере".

"Я мог бы написать книгу в 200 страниц о моих двух сезонах в "Интере" с Марио, но это была бы не драма - это была бы комедия. Я помню, как однажды, мы играли в Казани в Лиге чемпионов. К этому матчу у меня все мои нападающие получили травмы. Нет Диего Милито , Самуэля Это'О.  Я был действительно в сложной ситуации. Марио был только один.

Балотелли получил желтую карточку на 42 минуте, поэтому, когда я вошел в раздевалку в перерыве, то потратил около 14 минут из 15 доступных, для разговора только с Марио.

Я сказал ему: "Марио, я не могу заменить тебя, у меня нет форвардов на скамейке, поэтому никого не трогай, и играй только с мячом. Если мы теряем его  - никакой реакции, если кто-то провоцирует тебя - никакой реакции, если судья допускает ошибку -  никакой реакции. 46  минута - красная карточка!"

tribalfootball.com

 

Добавить комментарий
от имени