Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
Жозе Моуриньо, который сегодня проведет последний матч на посту главного тренера "Реала", через официальный сайт поблагодарил болельщиков за поддержку и пожелал команде всего наилучшего.
"Я желаю "Реалу" много счастья в будущем. Я ценю поддержку большей части фанов и уважаю критику других. Но я желаю много счастья для всех", - сказано в обращении Моуриньо.

