РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Морено и Матеус продолжают тянуть свои клубы из болота
23.10.2016, 19:17

Реализованный на 90 минуте пенальти бывшим форвардом "Шахтера" Марсело Морено помог его "Чанчунь Ятай" на выезде победить 1-0 "Ляонин Хувин", а мяч забитый на 5 минуте Матеусом стал победным для "Шицзячжуан Эвер". В выездном матче с "Хэнань Джианье" команда бывшего форварда "Днепра" победила 2-0. Тем не менее, эти победы не позволили обеим командам покинуть зону вылета. От спасительного 14 места команду Морено отделяет очко, а команду Матеуса три очка.