ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Морено и Алмейда помогли "Крузейро" увеличить отрыв от "Сан-Пауло"
18.09.2014, 12:59

"Витория" - "Флуминенсе" 3-1  Касерес сделал две результативные передачи

"Крузейро" - "Атлетико" ПР 2-0  Марсело Морено играл весь матч и забил мяч, Виллиан играл весь второй тайм

"Спорт Ресифи" - "Интернасионал" 0-0  Ибсон играл за хозяев весь матч, Диего Соуза был заменен на 66 мин. Алан Патрик играл за гостей с 86 мин.

"Ботафого" - "Байя" 2-3  У хозяев дубль оформил Шейк, у гостей две результативные передачи на счету Сантоса. У хозяев было три удаления: на 57 мин. поле покинул Рамирес, на 59 Шейк и в компенсированное время Сезар

"Палмейрас" - "Фламенго" 2-2  На 82 мин. у хозяев был удален Вальдивия. Джонатан Кристальдо вышел в стартовом составе хозяев и был заменен в компенсированное время. Эдуардо играл за гостей 61 мин. и сделал результативную передачу

"Коритиба" - "Сан-Пауло" 3-1  Джоэл сделал дубль. Леандро Алмейда играл за хозяев весь матч

После 22 туров "Крузейро" продолжает лидировать, увеличив свой отрыв от "Сан-Пауло" до 7 очков.