Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Монако" разгромили в Дортмунде, "Шальке" одолел "Локомотив", "Барселона" победила "Тоттенхем"
04.10.2018, 4:49

"Атлетико" - "Брюгге" 3-1 Голы: Гризманн 28, 67, Коке 90+3 - Груневелд 39

"Боруссия" Д - "Монако" 3-0 Голы: Ларсен 51, Алькасер 72, Ройс 90+2  Ларсен и Ройс добавили в свой актив по результативной передаче. На 69 мин. Алькасер не реализовал пенальти. Александр Головин играл за гостей 77 минут.

"Тоттенхем" - "Барселона" 2-4 Голы: Кейн 52, Ламела 66 - Коутиньо 2, Ракитич 28, Месси 56, 90  Хорди Альба сделал три результативные передачи, Коутиньо добавил в свой актив ассист.

ПСВ - "Интер" 1-2 Голы: Росарио 27 - Найнгголан 44, Икарди 60

ПСЖ - "Црвена Звезда" 6-1 Голы: 20, 22, 81, Кавани 37, Ди Мария 41, Мбаппе 70 - Марин 74  Кавани и Мбаппе записали в свой актив еще по результативной передаче. Лоренсо Эбесилио играл за гостей с 73 минуты и сделал результативную передачу.

"Наполи" - "Ливерпуль" 1-0 Гол: Инсинье 90

"Локомотив" - "Шальке" 0-1 Гол: Маккенни 88  Евгений Коноплянка играл весь матч и сделал результативную передачу.

"Порту" - "Галатасарай" 1-0  Юнес Белханда играл за гостей 74 минуты.