Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Монако", "Байер", "Ювентус", "Реал" и "Лестер" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов
22.11.2016, 23:58

ЦСКА - "Байер" 1-1 Голы: Натхо 75 пен. - Фолланд 16  Адмир Мехмеди играл за гостей с 90 минуты.

"Монако" - "Тоттенхем" 2-1 Голы: Сидибе 48, Лемар 53 - Кейн 52 пен.  На 11 мин. Фалькао("Монако") не реализовал пенальти. Сидибе записал в свой актив еще результативную передачу.

"Монако" и "Байер" вышли в 1/8 финала.

"Спортинг" - "Реал" 1-2 Голы: Адриан Силва 80 пен. - Варан 29, Бензема 87  На 64 мин. у хозяев был удален Жоао Перейра. Андре играл за хозяев с 77 минуты. Гости вышли в 1/8 финала.

"Боруссия" Д - "Легия" 8-4 Голы: Кагава 17, 18, Шахин 20, Дембеле 29, Пасслак 81, Ройс 32, 52, 90+2 - Прийович 10, 24, Кухарчик 57, Николич 83  Дембеле добавил в свой актив три ассиста, Кагава и Ройс по одному. У гостей Радович отдал две результативные передачи. Хозяева оформили путевку в плей-оф еще в прошлом туре.

"Лестер" - "Брюгге" 2-1 Голы: Окадзаки 5, Махрез 30 пен. - Искиэрдо 52  Хозяева вышли в 1/8 финала.

"Копенгаген" - "Порту" 0-0

"Динамо" З - "Лион" 0-1 Голы: Ляказетт 72

"Севилья" - "Ювентус" 1-3 Голы: Пареха 9 - Маркизио 45+2 пен, Бонуччи 84, Манджукич 90+4  Маркизио добавил в свой актив еще результативную передачу. На 36 мин. у хозяев был удален Васкес. Гости вышли в 1/8 финала.