ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Молодежь "Шахтера" пробилась в полуфинал Юношеской Лиги УЕФА
17.03.2015, 21:19

17 марта в Португалии состоялся поединок 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА, в котором «горняки» U-19 встретились со сверстниками из «Бенфики».

Юношеская лига УЕФА. 1/4 финала.

17 марта 2015 года. Португалия. Сейшал. Спорткомплекс «Кайша». +11 градусов

«Бенфика» U-19 – «Шахтер» U-19 – 1:1 (1:0) Голы: 1:0 Жоау Карвалью (42), 1:1 Штандер (64)  На 53-й минуте Балде («Бенфика») не реализовал пенальти – вратарь. Серия пенальти: 0:0 Гонсалвеш (вратарь), 0:1 Зубков, 1:1 Рубен Диаш, 1:2 Борячук, 2:2 Ренату Санчес, 2:3 Штандер, 3:3 Жоау Карвалью, 3:4 Арендарук, 4:4 Педру Родригеш, 4:5 Вачиберадзе

«Бенфика»: Феррейра (к), Фернандеш, Рубен Диаш, Лима, Юри Рибейру, Педру Родригеш, Ренату Санчес, Гонсалвеш, Жоау Карвалью, Жилсон Кошта, Балде (Гонсалу Родригеш, 73)

Запасные: Рафаэл Лопеш, Рикарду Карвалью, Оливейра, Бута, Вити, Флавиу Силва

Главный тренер: Жоау Тральяу

«Шахтер»: Кудрик (к), Кирюханцев, Сагуткин, Матвиенко, Грачев, Вачиберадзе, Арендарук, Пихаленок, Борячук, Зубков, Штандер

Запасные: Ефанов, Коробенко, Сеницкий, Гладченко, Глагола, Фурсов, Меркушов

Главный тренер: Валерий Кривенцов