Главная / Новости / Международные / Молдаване по-боевому сыграли с Андоррой, а Россия вяло с Ираном

Товарищеские матчи сборных команд

Армения - Грузия 1-2 Голы: Манучарян 52 пен. - Иашвили 22, Сирадзе 34

Кувейт - Узбекистан 0-0

Тунис - Алжир 0-0

Молдова - Андорра 2-1 Голы: Пикущак 66, Бугаев 90 пен. - Айяла 52  На 38 минуте у хозяев Дорош не реализовал пенальти. На 37 минуте у гостей был удален Лима, а на 54-ой у хозяев Суворов.

Греция - Канада 1-0

Россия - Иран 0-1 Голы: Халатбари 90  Автор гола тут же был удален с поля, получив вторую желтую карточку за празднование гола.

Беларусь - Казахстан 1-1 Голы: В.Глеб 44 пен. - Остапенко 90

Боливия - Латвия 1-2   Победители оба гола забили с пенальти. На 42 мин. Верпаковский, а на 49-ой Цауня

Македония - Камерун 0-1

Хорватия - Чехия 4-2  Счет в матче открыл горняк, бразилец и хорват Эдуардо

Азербайджан - Венгрия 0-2

Израиль - Сербия 0-2

Турция - Корея 0-0  На 60 минуте у хозяев был удален Белезоглу

Албания - Словения 1-2

Болгария - Эстония 2-2  У болгар два мяча с пенальти забил И. Попов, а у эстонцев пенальти дважды реализовал Васильев

Египет - США 0-0