То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Марокканский полузащитник «Олимпика» Моха продолжит карьеру в Испании.
22-летний марокканец подписал контракт с «Химнастик» из Таррагоны, сообщает официальный сайт клуба. Подробности сдели с представителем Сегунды не сообщаются.
Моха перешел в «Олимпик» весной 2014 года из испанского клуба «Депортиво Уэтор-Тахар»

