Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Мойес будет отправлен в отставку
09.11.2015, 12:38

Поражение «Лас-Пальмасу» (0:2) в 11-м туре Примеры стало последней каплей в чаше терпения руководства «Реал Сосьедада», более не желающего мириться с неудачами главного тренера команды Дэвида Мойеса.

После 11-ти туров чемпионата сан-себастьянцы занимают 16-е место в таблице, набрав всего 9 очков. Столь неутешительные результаты команды привели к тому, что разговоры о скорой отставке Дэвида Мойеса с поста главного тренера «Реал Сосьедада» вот-вот воплотятся в жизнь.

Испанская пресса об увольнении шотландского специалиста и вовсе уже говорит, как о свершившемся факте. В частности, авторитетное издание AS утверждает, что после субботнего поражения «Лас-Пальмасу» руководство баскского клуба наконец-то решилось уволить Мойеса.

Пока что об отставке шотландца не было объявлено официально, однако это считается делом ближайшего времени, и в понедельник команда проведет тренировку уже под руководством тренера второй команды сан-себастьянцев Асьера Сантаны. Также сообщается, что заменит Мойеса у руля «Сосьедада» экс-наставник «Барселоны Б» Эусебио Сакристан, также работавший некогда с «Сельтой».

Добавить комментарий
от имени