Главная / Новости / Лига Европы / Мхитарян огорчил "Ростов", Малиновский принял участие в разгроме "Гента", "Лион" победил "Рому"
10.03.2017, 0:12

1/8 финала

АПОЭЛ - "Андерлехт" 0-1  Лоренсо Эбесилио играл за хозяев 72 минуты, Лукаш Теодорчик играл за гостей 59 минут.

"Ростов" - "Манчестер Юнайтед" 1-1 Голы: Бухаров 53 - Мхитарян 35  Генрих Мхитарян играл 67 минут.

"Копенгаген" - "Аякс" 2-1

"Сельта" - "Краснодар" 2-1 Голы: Васс 50, Бове 90 - Клаессон 56

"Шальке" - "Боруссия" М 1-1  Раффаэль играл за гостей 79 минут.

"Лион" - "Рома" 4-2  У хозяев Ляказетт, а у гостей Фасио забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Олимпиакос" - "Бешикташ" 1-1

"Гент" - "Генк" 2-5  У гостей Саматта сделал дубль, Руслан Малиновский 81 минуту, забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев на 68 мин. Пербет не реализовал пенальти, а на 84 минуте Эсити получил красную карточку.