Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Милевского в "Локомотиве" не будет. В Киеве тоже.
25.08.2010, 0:36

Сегодня на стадионе в Черкизове состоялась пресс-конференция, посвященная заключению клубом спонсорского контракта о поставке ему спортивной формы и оборудования. Как заметил в ходе нее главный тренер Юрий Семин, он прекрасно понимает состояние болельщиков, которые критикуют неудачно выступающую в последнее время команду. Тем не менее, сказал Семин, они должны поддержать "Локомотив" - с их помощью он быстрее выйдет из сложной ситуации. Что касается кадровых приобретений, то президент красно-зеленых Ольга Смородская, отвечая на вопрос, не следует ли ожидать на этой неделе подписания других контрактов, помимо спонсорского, ответила: "Вряд ли". Уместно напомнить, что трансферное "окно" в России закрывается в ночь с ближайшей субботы на воскресенье.

При этом, как сообщил "СЭ" Деннис Лахтер, агент 25-летнего форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского, вопрос с переходом его клиента в московский клуб с повестки дня практически снят - "Локо" так и не предпринял конкретных шагов в этом направлении. В то же время говорить о том, что нападающий точно останется в составе бело-голубых, пока тоже нельзя: до окончания заявочного периода в Европе остается еще неделя, а спрос на футболисте есть, хотя до официальных переговоров дело еще не доходило. (Борис ЛЕВИН, Александр ПРОСВЕТОВ)

 

"Спорт-Экспресс"

Добавить комментарий
от имени