Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Милевский нужен "Лацио"
17.03.2011, 22:46

Римский «Лацио», который в этом сезоне неожиданно вступил в борьбу если не за чемпионство, то за место, позволяющее выступать в Лиге чемпионов, готов приложить все усилия, чтобы амбициозные планы стали реальностью. После поражения в римском дери от «Ромы» тренер «Лацио» Эдуардо Рейя заявил, что его команде необходимы физически сильный, техничный и опытный форвард. А уже через несколько дней из стана «блучелести» пришла информация, что президент «Лацио» Клаудио Латито определился, кого бы хотел привезти в столицу Италии. 

Форвард киевского «Динамо» - Артем Милевский – вот цель Латито.

«Милевский определенно один из лучших форвардов Европы, - заявил в интервью итальянской прессе агент футболиста Антон Астафьев. – Мы контактировали и с «Ливерпулем» и с «Ньюкаслом», но Артем отказал этим клубам, поскольку хотел бы играть в Италии или Испании. 

Три года назад «Милан» хотел приобрести футболиста, но тогда свое «нет» «россонери» сказал президент «Динамо» Игорь Суркис.
Сейчас Милевский в отличной форме. Посмотрите, как он играет в Лиге Европы. Своим поведением на поле он напоминает Диего Милито. И кроме того, Милевский мечтает играть в топ-клубе. 

«Лацио»? Пока со мной никто не связывался по поводу покупки футболиста, но я знаю из достоверных источников, что в Риме заинтересованы в форварде» 

На вопрос о том, в каком случае может произойти сделка, Астафьев сказал следующее:

«Повторю, с нашей стороны есть желание выступать в Серии А. Но «Лацио» должно будет заплатить «Динамо» как минимум 12 миллионов евро. Кроме того, римляне должны будут договориться о зарплате футболиста, которая составит около 2 миллионов евро» 

sport.ua

Добавить комментарий
от имени