Ярмоленко свое в сборной уже отыграл. При всем уважении к Андрею, пора уже ему давать дорогу молодым. И он сам, скорей всего, это понимает.

Главная / Новости / Международные / Милевский не смог помочь "Газиантепспору" выйти в 1/8 финала Кубка Турции
04.12.2013, 19:03

"Газиантепспор" не смог выйти в 1/8 финала Кубка Турции. Клуб, за который выступает экс-динамовец Киева Артем Милевский, уступил в гостях одному из лидеров третьего турецкого дивизиона "Инегелспору" и выбыл из турнира. Милевский отыграл 67 минут и был заменен при счете 1-0 в пользу хозяев. Через минуту после ухода Артема гости сравняли счет, спустя две минуты пропустили второй мяч, на 82 мин. вновь восстановили равновесие и уже на 90 мин. хозяева забили победный третий мяч.