Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Милевский может оказаться в запорожском "Металлурге"
08.03.2014, 10:09
Запорожский «Металлург» готовит громкое подписание. Как сообщает один из представителей клуба, решивший остаться инкогнито, пополнить ряды команды Олега Тарана может один из лучших бомбардиров Украины Артем Милевский.
 
В первой половине нынешнего европейского сезона украинец защищал цвета турецкого «Газиантепспор», за который провел шесть матчей и отличился одним забитым мячом.
 
Агент футболиста уже успел обсудить условия контракта с руководством запорожского «Металлурга». Сейчас переговоры между сторонами продолжаются. По предварительной информации, возможность трансфера очень высока.
 
В одном со своих недавних интервью Олег Таран заявил, что клубу остро необходим форвард. Заинтересованность в приобретении Милевского у «Металлурга» возникла после того, как Артему не удалось подписать контракт с казахстанским «Актобе».
 
Футболист должен прибыть в Запорожье 9 марта. Тогда  он обсудит все условия личного контракта и пообщается с главным тренером запорожцев.
 
Добавить комментарий
от имени