ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / "Милан" уступил "Сампдории", "Лацио" раскатал "Пескару", "Ювентус" одолел "Интер"
05.02.2017, 23:41

"Милан" - "Сампдория" 0-1 Голы: Мюриэль 70 пен.  У хозяев на 90 минуте был удален Хосе Соса.

"Аталанта" - "Кальяри" 2-0  Алехандро Гомес играл 90 минут и забил два мяча.

"Пескара" - "Лацио" 2-6  Пароло забил четыре мяча, Иммобиле забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев гол+ассист в активе Бенали. На 36 минуте Капрари("Пескара") не реализовал пенальти.

"Дженоа" - "Сассуоло" 0-1

"Эмполи" - "Торино" 1-1  На 55 мин. Яго Фальке("Торино") не реализовал пенальти.

"Кьево" - "Удинезе" 0-0  На 81 мин. у хозяев был удален Цесар.

"Палермо" - "Кротоне" 1-0  На 69 мин. у гостей был удален Кризетиг. Тони Шунич играл за хозяев с 88 минуты.

"Ювентус" - "Интер" 1-0 Голы: Куадрадо 45  В компенсированное время у гостей был удален Перишич.