Главная / Новости / Международные / "Милан", "Наполи", "Лацио" и "Ювентус" одержали победы, "Рома" уступила "Аталанте"
06.01.2018, 23:44

"Торино" - "Болонья" 3-0  Яго Фальке забил мяч и отдал результативную передачу. На 50 мин. Пулгар("Болонья") не реализовал пенальти.

"Милан" - "Кротоне" 1-0 Гол: Бонуччи 54  Никола Калинич играл за хозяев с 76 минуты.

"Наполи" - "Верона" 2-0 Голы: Кулибали 65, Кальехон 78

СПАЛ - "Лацио" 2-5  Иммобиле сделал покер, Луис Альберто забил мяч и отдал результативную передачу, у хозяев дубль в активе Антенуччи.

"Беневенто" - "Сампдория" 3-2  Кода забил два мяча и отдал результативную передачу. На 82 мин. у гостей был уадлен Сала.

"Дженоа" - "Сассуоло" 1-0

"Рома" - "Аталанта" 1-2 Голы: Джеко 56 - Корнелиус 14, Де Рун 19  Алехандро Гомес играл за гостей 69 минут и сделал результативную передачу. На 45 мин. Де Рун получил красную карточку.

"Кальяри" - "Ювентус" 0-1 Гол: Бернардески 74  Дуглас Коста играл за гостей с 50 минуты.