Главная / Новости / Международные / "Милан", "Наполи", "Интер" и "Рома" одержали победы, "Аталанта" грохнула "Сассуоло"
29.12.2018, 23:31

"Ювентус" - "Сампдория" 2-1 Голы: Роналду 2, 65 пен. - Квальярелла 33 пен.  Дуглас Коста играл за хозяев с 82 минуты.

"Кьево" - "Фрозиноне" 1-0  На 58 мин. у гостей был удален Капуано.

"Эмполи" - "Интер" 0-1 Гол: Бальде 72

"Дженоа" - "Фиорентина" 0-0  Мигел Велозу играл за хозяев с 59 минуты.

"Лацио" - "Торино" 1-1  У хозяев на 88 мин. был удален Марушич, у гостей на 90 мин. красную карточку получил Мейте.

"Парма" - "Рома" 0-2 Голы: Кристанте 58, Ундер 75  Ундер добавил в свой актив результативную передачу.

"Сассуоло" - "Аталанта" 2-6  У хозяев Дункан сделал дубль, у гостей Иличич сделал хет-трик, Алехандро Гомес отыграл 90 минут, забил мяч и отдал две результативне передачи.

"Удинезе" - "Кальяри" 2-0  Пуссетто забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 50 мин. был удален Чеппителли, а на 79 мин. у хозяев красную карточку получил Мандрагора. На 61 мин. Ласагна("Удинезе") не реализовал пенальти. Дарио Срна играл за гостей 76 минут.

"Наполи" - "Болонья" 3-2 Голы: Милик 15, 51, Мертенс 88 - Сантандер 37, Данило 80  Мертенс записал в свой актив еще результативную передачу.

"Милан" - СПАЛ 2-1 Голы: Саму Кастильехо 16, Игуаин 64 - Петагна 13  На 89 мин. у хозяев был удален Сусо.