Главная / Новости / Международные / "Милан" надругался над "Торино", "Ювентус" победил "Сассуоло", "Лацио" дожал "Парму"
12.05.2021, 23:43

"Кальяри" - "Фиорентина" 0-0

"Аталанта" - "Беневенто" 2-0  На 82 мин. у гостей был удален Кальдирола. Руслан Малиновский отыграл 59 минут и сделал результативную передачу. Алексей Миранчук играл за хозяев с 67 минуты.

"Болонья" - "Дженоа" 0-2

"Сассуоло" - "Ювентус" 1-3 Голы: Распадори 59 - Рабио 28, Роналду 45, Дибала 66.  Рабио записал в свой актив еще ассист. На 16 мин. Берарди("Сассуоло") не реализовал пенальти.

"Торино" - "Милан" 0-7 Голы: Т.Эрнандес 19, 62, Кесси 26 пен, Б.Диас 50, Ребич 67, 72, 79.  Крунич записал в свой актив два ассиста, Б.Диас, Ребич и Кесси записали в свой актив еще по ассисту.

"Лацио" - "Парма" 1-0 Гол: Иммобиле 90+5

"Интер" - "Рома" 3-1 Голы: Брозович 11, Весино 20, Лукаку 90 - Мхитарян 31.  Генрих Мхитарян отыграл весь матч.

"Сампдория" - "Специа" 2-2  У гостей Побега сделал дубль.